Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как ввести чит в Real Racing 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой легендарной серии гоночных симуляторов никогда не было никаких читов и быть не может. Не верьте никому, кто утверждает обратное! Конечно Вы можете скачать взломанный местными умельцами апк файл и установить его, но я бы не советовал этого делать. Что бы играть в Real Racing 3 необходимо постоянное подключение к интернету, игра регулярно передает данные на сервер, где они проверяются. В конечном итоге вы рискуете быть забаненым и потерять все свои достижения. Знаю уже не один такой случай. Играйте честно, ведь игра этого достойна!

Гость

Там в меню настроек я видел кнопку Ввести гоночный код

Я хз где их брать, и какого они вида, может их совсем не давно добавили, и как получать, тоже не знаю...