Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Какую машину прокачивать в Hill Climb Racing?

Greatdi512

Лучше начинать с первой (стандартной) машинки. Почему она? У неё наиболее приемлемая скорость подъёма и прочность.

Остальные машинки имеют менее универсальный характер: они подходят для людей, которые имеют богатый опыт игры в данную игру. Например, грузовик отлично держит "удар", однако - его скорость подъёма просто жутко медленная, - такой стиль игры подходит не всём.

Также, стандартная машинка имеет прекрасное ускорение, которого хватает на долго. Фактически, Вы сможете пройти весь уровень только на одном ускорении, что позволит сделать игровой процесс увлекательным и сократит время на преодоления препятствий.