Вопрос о Hill Climb Racing

Races Hill Climb Racing

Как играть на компьютере в Hill Climb Racing?

cawa88cawa88

Ну если ты хочешь на компе играть в хилл климб, то тогда тебе надо просто любой эмулятор качать андроидовский для компьютера.  Просто забей в поисковую строку вот такой запрос: "эмулятор андроид для ПК" и тебе поисковик выдаст кучу таких вариантов с эмуляторами такими. И в основном их все бесплатно скачать можно себе. Эмулятор - это программа такая для компа, которая позволяет открывать андроидовские игровые файлы на компе. Самый нормальный из таких эмуляторов - это Bluestack. Вот его качай, обычно им все пользуются. Ну и можешь себе  из инета уже накачать игрух для андроида и открывать их на компе через этот эмулятор.

cawa88cawa88

Ну если ты хочешь на компе играть в хилл климб, то тогда тебе надо просто любой эмулятор качать андроидовский для компьютера.  Просто забей в поисковую строку вот такой запрос: "эмулятор андроид для ПК" и тебе поисковик выдаст кучу таких вариантов с эмуляторами такими. И в основном их все бесплатно скачать можно себе. Эмулятор - это программа такая для компа, которая позволяет открывать андроидовские игровые файлы на компе. Самый нормальный из таких эмуляторов - это Bluestack. Вот его качай, обычно им все пользуются. Ну и можешь себе  из инета уже накачать игрух для андроида и открывать их на компе через этот эмулятор.