Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Где взять стикеры для WeChat?

rospy

Вы можете получить стикеры для WeChat следующими способами:

из магазина, который называется «Sticker Shop»;

скачав с какого-либо сайта;

в качестве отдельно изображения.

В «Sticker Shop» можно найти огромное количество различных стикеров. Вам нужно зайти в раздел под названием «Me», а потом нажать на строку «Sticker Shop». Вам будет нужно выбрать наборы стикеров, которые вам понравились, скачать их, а потом установить.

В интернете можно найти огромное количество стикеров не только для WeChat, но и для других подобных программ. Иногда чтобы получить доступ к некоторым стикерам, вам может потребоваться ввести пароль или сделать скан QR-код из вашего Wechat.

Можно сделать стикер самостоятельно. Достаточно просто немного уметь рисовать.