Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как разблокировать аккаунт в WeChat?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. Вы не указали точную блокировку аккаунта. Причин блокировки много и все они раз блокируются по-разному. Если вы забыли пароль или сменили номер, или вас заблокировали за подозрение на взлом, то тогда после как отправите смс сообщение чтоб получить код, то для начало у вас должен быть друг который пользуется тоже WeChat более шести месяцев. По вашему запросу ваш друг может подтвердить что именно вы владелец аккаунта. После этого ваш друг ищет контакт зеленого цвета с пометкой wechat team и открывает ее после он должен выбрать account и уже потом жмет по надписи **assistant verification. После чего ваш аккаунт будет разбанен

Гость

У меня тоже заблокирован аккаунт, при этом ещё во время регистрации. Прохожу процедуру разблокировки, но к кому бы я не обращался - у них нет ни кого-кого запроса, нет ни какого контакта зеленого цвета. Как быть?

Гость

wechat после прохождения security verification сбрасывает на опять начало регистрации

Гость

Аналогичная ситуация. Один в один. Сможете подсказать, что делать и как правильно действовать?