Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как зарегистрироваться без телефона на компе в WeChat?

TatcianaTatciana

Приложение WeChat - неплохая альтернатива Viber и WhatsApp с широким диапазоном возможностей. Приложение абсолютно бесплатное, позволяет своим пользователям обмениваться информацией через смс сообщения и видео звонки. Единственное за что приходится платить, так только за использованный трафик. Регистрация в WeChat проста - с помощью мобильного телефона, путем получения кода. Дабы обойти использование мобильных данных при регистрации и запустить приложение на лептопе, можно зарегистрировать аккаунт с помощью социальных сетей или электронной почты.

Гость

Ну и где ответ блять?! Уебанский сайт! Горите в аду пидоры гнутые!