Вопрос о WeChat

Messengers WeChat

Как вывести деньги из WeChat?

Evgeny001

Как снять или вывести деньги с WeChat

Ситуации бывают разные, например, вам перевели значительную сумму на ваш кошелек, и вы хотите получить наличные. Как это сделать? Ответ прост: перевод на вашу "привязанную" карту китайского банка.

Для этого необходимо нажать кнопку "Вывод средств", выбрать банковскую карту (в том случае, если у вас "привязаны" несколько карт), ввести желаемую сумму, указать платежный пароль и деньги будут переведены на ваш счет (в примечании будет указано расчетное время поступления денег, обычно от 10 минут до одних суток, зависит от банка).

До 1 марта 2016 года это процедура была бесплатна. В настоящее время Wechat берет комиссию в размере 0.1% от суммы. Однако, вы спокойно без комиссий можете вывести 1000 юаней в месяц. Но в любом случае, размер комиссий очень маленький, если сравнивать с российскими платежными системами.

Примечание: вывод денег только на китайскую карту! Если есть необходимость перевода денег НЕ на китайскую карту, пишите нам. Wechat ID: Womenzaizhongguo

или отсканируйте QR-код и добавьте в свой аккаунт WeChat

Поможем перевести деньги из кошелька WeChat на:

  • Яндекс Деньги
  • Webmoney
  • QIWI
  • карту Сбербанка
  • карту VISA или MasterCard
  • Приват Банк (Украина)
  • ВКонтакте
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет