Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

После ответа на входящий звонок на экране появляется замок блокировки с коментарием - *нажмите дважды * .Это не помагает - выключить связь нельзя -пока абонент не положыт трубку

Eliz

Это действие происходит ради безопасности вашего устройства, что бы вы случайно не нажали на ненужные кнопки или не совершили какие нибудь действия, ведь для сенсорного телефона сделать это очень легко, даже ухом, именно поэтому при приближении он гаснет и ставится автоматическая блокировка. А вот после телефонного разговора, что бы отключить его нужно сначала разблокировать телефон, как вы делаете это обычно и потом положить трубку. Также можете попробовать нажать кнопку блокировки, именно она может сбросить звонок. Если эти действия не помогают, тогда пройдите в настройки и отрегулируйте этот параметр в графе звонок.