Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как установить время в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В Skype нужно сделать следующее. Запустите приложение Skype в верхнем левом углу, нажмите на значок Skype, дальше выверите пункт личные данные.

Нажмите редактировать мои данные, в открывшемся окне, выберите из списка показать полный профиль и выберите тот часовой пояс который относится вашему региону, где вы проживаете. После этого у вас появиться в приложение часики и вы сможете наблюдать время в Skype.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В Skype нужно сделать следующее. Запустите приложение Skype в верхнем левом углу, нажмите на значок Skype, дальше выверите пункт личные данные.

Нажмите редактировать мои данные, в открывшемся окне, выберите из списка показать полный профиль и выберите тот часовой пояс который относится вашему региону, где вы проживаете. После этого у вас появиться в приложение часики и вы сможете наблюдать время в Skype.