Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как удалить отправленное сообщение в Skype чтобы его не прочитали?

abc20002abc20002

Я точно не могу сказать, я скайпом уже давненько так не пользовался, несколько лет, но насколько я помню, по-моему там нет такой функции по удалению отправленного сообщения. Я точно знаю, что в телеграмме можно удалять сообщения отправленные. Но только в том случае ,если ты отправил сообщение и другой контакт его ещё не успел прочитать, тогда можно удалить. То есть такая фишка. Написал кому-то допусти ночью, а он спит. А ты отправил и потом передумал, зашёл и удалил своё отправленное сообщение, потому что твой друг/подруга его ещё не прочитали так как спят ещё.