Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как написать сообщение в Skype если ты не добавлен в список контактов?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Такой функции в программе нет. Это сделано, чтобы назойливые пользователи не могли спамить сообщения не добавленным контактам. Если пользователь, которому вы хотите написать, не добавил вас, вы не сможете ему постоянно писать сообщения. Не добавленному пользователю можно написать только один раз, сделать это можно во время первого добавления в друзья. Нажмите под аватаркой пользователя "Добавить контакт". Перед вами высветится небольшое окно, в котором можно написать ограниченное количество символов. Обычно эта функция используется для приветствия.