Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как вывести значок Skype на рабочий стол?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Найдите через пуск программу Skype. Для этого нажмите в левом углу монитора кнопку "Пуск" и введите слово "Skype". Нажмите правой кнопкой на появившемся значке программы и выберете пункт "Открыть папку с файлом". Откроется системный проводник и вас перекинет прямо к ярлыку программы. Нажмите на ярлык правой кнопкой мыши и выберете пункт "Отправить". Затем нажмите на кнопку "Отправить на рабочий стол (создать ярлык)". Система автоматически создаст ярлык программы и отправит его на рабочий стол. Теперь программу не нужно искать через поиск, она будет доступна сразу же при загрузке компьютера.

lex1819

Сделайте следующее, нажмите на меню Пуск - на стартовой странице найдите ярлык Скайп (ярлыки справа) и переместите его на рабочий стол. Если ярлыка нет, найдите его в списке (слева), нажмите правой кнопкой на иконку и выберите вариант закрепить на стартовой странице.