Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как подключить facerig к Skype?

Poll

Устанавливаем FaceRig на ПК (конфигурация не менее core i3, directx от 9 версии и 2 гига на носителе) , запускаем steam клиента, в разделе программы жмем на FaceRig, переходим в настройки и заходим в General Settings, выбираем вашу веб камеру и активируем Toggle Broadcast.

В скайпе открываем инструменты, настройки, настройки видео, устанавливаем выделение рядом с FaceRig Virtual Cam; перегружаемся компьютер и запускаем скайп