Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как отключить субтитры в Skype?

Гость

Доброго времени суток.

В программе Skype совсем недавно появилась функция перевода речи на любой язык. Чтобы она заработали ее необходимо при начале беседы подключить, нажав на глобус и выбрав нужный вам язык.

Следовательно его можно не включать и тогда вас это не будет беспокоить. если вы его уже подключили и он вам мешает, советую прервать беседу и созвониться снова, но уже не подключать субтитры. Или же при разговоре нажмите на глобус и отключите перевод вашего разговора.