Вопрос о Skype

Messengers Skype

Как говорить по нажатию кнопки в Skype?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для того чтобы общаться в Skype, вам необходимо начать чат с человеком которым хотите выйти на связь.

После того когда вы отправили заявку для начала чата или вам отправили запрос на начала чата, вы его подтверждаете нажав кнопку. Перед вами открывается окно с видео изображением онлайн вашего друга. Вы смело можете начинать беседу.

Если у вас есть микрофон, то воспользуйтесь им, для лучшей слышимости.