Вопрос о Skype

Messengers Skype

Зачем деньги в Skype?

Molnuk

Отличного настроения вам! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу зачем же нужны деньги на приложении скайп. Итак, для начала хочется отметить, что само по себе в большей степени приложение является бесплатным и выполнять звонки можно не кладя денег на счет. Но есть такие функции, которые нужно оплачивать и тут как раз нам и понадобятся наши денежные средства на счету у скайпа. Например, если вы хотите звонить со скайп не только тем у кого установлено приложение, но и на сами номера сотового, то как раз вам придется за это доплатить. На этом в принципе и все.

Mark1105

Многие знают, что с помощью программы Skype пользователи, зарегистрированные в этом мессенджере и имеющие учетные записи, могут общаться между собой из любой точки мира абсолютно бесплатно. Для этого потребуется подключение к сети. С помощью Скайпа можно организовать аудиозвонок, звонок с видео, а также конференции с несколькими участниками. Но, кроме этого, в учетной записи Skype можно пополнить баланс, что даст возможность пользователю совершить звонок или написать сообщение абоненту мобильного оператора, а также позвонить на стационарный номер телефона. Помимо этого, деньги, поступившие на баланс учетной записи Skype, могут быть использованы для покупки платных продуктов, которые предлагает Skype, например, подписки. Функция очень удобная. Пополнить баланс можно разными способами. Имеется возможность подключить регулярный платеж, и тогда уже не нужно будет беспокоиться о том, что на вашем балансе могут неожиданно закончиться деньги.