Вопрос о Skype

Messengers Skype

Где находится черный список в Skype?

didenok

Доброго времени суток. Что бы зайти в черный список в программе Skype вам нужно для начало авторизоваться под своим логином и паролем, далее заходите в раздел контакты, далее там будет раздел дополнительно, заходим в него, ищем там функцию Управление черным списком, далее вам откроются контакты и возле них будет кнопка заблокировать, если вы хотите занести человека в черный список то жмете на нее, также есть возможно убрать человек из черного списка с помощью кнопки разблокировать. Все просто.

didenok

Доброго времени суток. Что бы зайти в черный список в программе Skype вам нужно для начало авторизоваться под своим логином и паролем, далее заходите в раздел контакты, далее там будет раздел дополнительно, заходим в него, ищем там функцию Управление черным списком, далее вам откроются контакты и возле них будет кнопка заблокировать, если вы хотите занести человека в черный список то жмете на нее, также есть возможно убрать человек из черного списка с помощью кнопки разблокировать. Все просто.