Вопрос о Skype

Messengers Skype

Телефоны dect skype не работают с июля 2017 года, когда они заработают?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении skype, теперь новые обновления. К сожалению не все для нас удобны и приемлемы. Что-то после обновлений мы находим для себя как находку, а что-то для нас является потерей. Как и в этом случае с июля 2017 года после обновления будет потеряна возможность звонков на телефоны.

 Дальнейшем возможно, но не факт что эта функция в skype вернется. во первых данной информации нет даже не сайте skype, а так же мы должны понимать, что изменяют не возвращают. это не только из личного опыта, это еще и наблюдение по другим приложениям в сети.