Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Не загружается фейсбук лайт, только через вай фай, в чем причина? Через мобильный интернет грузится.

Jelez1

Видимо в том что с аккаунтом какие то проблемы случились. Главное понимать что в принципе данная проблема решаема и многие люди без проблем находят альтернативы данному решению. В целом хочется сказать что проще зарегистрировать новый аккаунт и потом уже решить вопрос будет достаточно просто. В целом у многих людей встречается данные проблемы сейчас поскольку фейсбук претерпевает изменения в своей структуре сайта.