Вопрос о Sony Xperia go

Sony Xperia go
Отзывы (2)

Что делать если завис экран ???? Модель Fly новая у неё не открывается крышка так что делать???

ogumenko

Доброе время суток. В таких случаях есть несколько вариантов решения проблемы, первый вариант это ничего делать, телефоны иногда зависают на долгое время, и с этим ничего не поделать, оставьте телефон просто лежать вскоре он сядет и вы сможете поставив его на зарядку включить его, вариант два, там должна быть маленькая дырочка в которую вы можете засунуть ушко иголки и нажать на кнопку, это экстренная перезагрузка телефона, третий вариант это сделать хард ресет, как сделать хард ресет на вашей модели вы можете почитать в интернете.