Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как сделать свой канал в Telegram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток. Делайте все поэтапно и у вас получится по подсказкам разобраться что к чему.

На телефоне, зайдя в приложение, выберите из меню панели "создать канал".

Введите придуманное вами название и напишите небольшой текст описание (что канал будет транслировать).

Выберите настройки конфиденциальности, (открытый или закрытый канал).

Так же обратите внимание у вас появится возможность сразу добавить подписчиков самостоятельно. Предложите всем друзьям которых у вас есть контакты подписаться на ваш канал. Можно еще самостоятельно распространить новость (рекламу) о новом канале и набрать большее количество подписчиков.