Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как работает без интернета Telegram?

Poll

Вопрос не очень понятен. Без сети интернет telegram не работает. Но он может заменять привычные функции интернета с помощью ботов, доступ к аудио и видео контенту, встроенные средства для серфинга в интернет, чаты. Подписки на каналы и всевозможные интернет сервисы внутри приложения. Функционал растет постоянно (сервису telegram всего несколько лет и он быстро набирает популярность)

Гость

У меня на счету минус и пользоваться интернетом я не могу, но не телеграмом. Он почему-то продолжает работать. Я могу отправлять и принимать сообщения. Почему так?