Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Какой шрифт в Telegram?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. В мессенджере телеграмм используется обычный шрифт крупный и мелкий. Так же при помощи бота вы сможете изменять ваш шрифт допустим на жирный или на размытый. А с самого начало при запуске программы установлен обычный шрифт. Так он изменяется на кириллицу и на латиницу. И тоже латиница изменяется на крупный и мелкий шрифт и через бот изменяется дизайн шрифта.

Гость

Вышестоящий комментатор - дебил. Вопрос - какой шрифт используется? название шрифта