Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Какое место в мире занимает Telegram?

Marina990

С каждым месяцем количество пользователей мессенджера Telegram растет, но ему все ещё не удалось войти в лидеры в этой сфере.

В России Telegram занимает 4 место, перед ним - WhatsApp, Viber и Skype.

В мировом рейтинге Telegram, согласно исследованиям европейской аналитической компании SimilarWeb, занял шестое место среди наиболее популярных мессенджеров в мире.