Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как установить Telegram?

DimaDima

Установить приложение Telegram можно двумя доступными каждому способами:

1. Вы сможете зайти на официальный сайт мессенджера Telegram и воспользовавшись функцией Скачать, выбрать нужный вам варианты, на телефон, смартфон, компьютер или т.п.

2. Вы можете зайти в google play либо apple store и в поиске вбить мессендже telegram. После того, как вы его скорее всего найдете, установить на ваш android либо ios. К сожалению, с компьютером такая функция не работает и можно воспользоваться лишь первым способом скачивания.