Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как удалить стикеры в Telegram?

Katita

Все просто.

На телефоне войдите в настройки Telegram, в разделе Сообщения выберите пункт Стикеры, в списке справа напротив каждого есть контекстное меню, нажмите его, в выпадающей вкладке нажмите Удалить.

На компьютере откройте любой диалог, зайдите в Смайлы, далее Стикеры, вверху нажмите крестик, подтвердите удаление.

В онлайн версии откройте любой диалог, зайдите в Смайл на вкладку Стикеры, нажмите на название стикера, далее Удалить стикеры.