Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как скачать gif в Telegram?

NikopolNikopol

Любые присланные или отправленные в Telegram медиафайлы сохраняются в памяти телефона автоматически, каких-либо дополнительных действий не требуется. Также, в Telegram существует gif-бот, который вставляет в сообщение гифку, которую вы запросите и она также сохранится в памяти телефона. Бот доступен по хэштегу @gif ... (вместо точек нужно написать ключевое слово на английском языке. Например, Hi. В этому случае выйдет подборка гифок с машущими рукой/лапой людьми/животными и т.п.)

Гость

В памяти телефона сохранилось только 4 гифки. Все остальные стали сохраняться в формате mp4

Что с этим делать?