Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как подписаться (подключиться) на канал в Telegram?

Ash666Ash666

Для того, что бы подписаться на канал Telegram, вам нужно будет для начала иметь аккаунт в мессенджере Telegram.

Что бы получить аккаунт, вам нужно будет установить приложение Telegram на ваш смартфон или планшет или плеер. После того, как скачаете приложение, оно предложит вам пройти простую регистрацию, в конце которой вам нужно будет подтвердить ваш номер телефона, который в последующем будет являться вашим идентификационным номером в Telegram. Затем, вы увидите список контактов и строку поиска, в строку поиска нужно вбить искомый канал, нажать на него и в окне чата нажать на кнопку подписки.