Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как отписаться от канала в Telegram?

Urmatbek1709

Добрый день

Для того чтобы отписаться от канала в месенджере Telergam, нужно всего совершить несколько действий

1шаг. Заходите в телеграмм

2 шаг. Зажимаете значок канала от которого хотите отписаться

3шаг. Далее появляется окошко в котором вам предлагается три действия.(закрепить канал, очистить историю, и удалить канал) нажимаете удалить канал и все готово.

Миссия выполнена.

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603

Гость

А как можно разом покинуть сразу много каналов ?

Гость

1шаг. Заходите в телеграмм

2 шаг. Зажимаете значок канала от которого хотите отписаться

3шаг. Далее появляется окошко в котором вам предлагается три действия.(закрепить канал, очистить историю, и удалить канал) нажимаете удалить канал и все готово.

Миссия выполнена.

А теперь расскажите, как навсегда от них отписаться. Так как этот способ не действует. Я ни на что не подписывалась, а одни и те же все пишут и присылают всякую фигню

Гость

та же история: уже около месяца раз в 1-2 дня "покидаю" два назойливых канала, на которые не то что не подписывалась - не понимаю, о чем они. сейчас начали приходить уведомления от третьего, сил моих больше нет...