Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как корпоративный чат использовать Telegram, какие подводные камни?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вы размышляете сейчас о том, чтобы вести общение между работниками вашей компании в Телеграме с помощью конференции (либо даже канала)? Как по мне, то такая идея полностью лишена каких-либо недостатков, потому что данный мессенджер обладает крайне широким функционалом и полностью безопасен в использовании. Хочется отметить, что сейчас нередко используется именно он в корпоративных целях различными преуспевающими компаниями. Да я и сам уже давным-давно использую исключительно его (как в личных целях, так и по работе). Всем рекомендую.