Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как зарегистрироваться анонимно без номера телефона в Telegram?

Ksenka39

В некоторых случаях возникает необходимость зарегистрироваться в Telegram без номера телефона. Чтобы сохранить анонимность, можно воспользоваться профилем друга/знакомого, который уже пользуется данным мессенджером. Второй способ – используя специальные опции Скайп. Но эта услуга платная. И третий способ – применить виртуальный номер телефона. Единственное но – виртуальные номера не долговечны.