Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как включить русский язык в Telegram? Как его русифицировать?

ogumenko

Доброе время суток. Русифицировать без проблем можно меседжер Telegramm на компьютере, для этого вам нужно установить сам меседжер, далее скачиваете файл в котором написан русский интерфейс, найти его можно спокойно в интернете либо получить у бота

@telerobot написав ему команду locale windows, далее заходим в настройки, пишем на английском loadlang, открывается обзор файлов, выбираем скаченный файл, перезагружаем программу и наслаждаемся русским интерфейсом.