Вопрос о Telegram

Messengers Telegram

Как активировать и включить звонки в Telegram?

Ash666Ash666

Как не странно, ничего активировать, а тем более включать не нужно, кроме, непосредственно, самого мессенджера Telegram.

Что бы совершать звонки с Telegram, достаточно иметь зарегистрированный профиль в данном мессенджере, после этого вы сможете совершить звонок любому пользователю данного мессенджера абсолютно бесплатно. Что бы кому-либо позвонить, Вам надо будет добавить его в список контактов, либо набрать номер в поисковом запросе. При наличии аккаунта у набираемого, вы сможете с легкостью дозвониться до него и разговаривать абсолютно бесплатно.