Вопрос о Nokia 2330 Classic

Nokia 2330 Classic
Отзывы (1)

У меня телефон на английском языке русского языка нет в настройках Как можно русифицировать телефон

GindaoGindao

Здравствуйте. Если у вас совершенно точно нет поддержки русского языка в телефоне, тогда вам поможет только два варианта:

- 1. Обратиться в хороший сервис по ремонту сотовых телефонов с целью сменить прошивку телефона (вам дадут заключение возможно ли это на вашем аппарате или нет. Если на него прошивки или нет);

  • 2. Продать телефон, добавить денег, купить новый (увы, и такое вариант имеет быть место).
  • В любом случае успешно вам справится с вашей проблемой.