Вопрос о Fly Ezzy Trendy 3

Fly Ezzy Trendy 3

как настроить время и дату

Гость

Настройка даты и времени обычное дело, когда только купил телефон, или когда переставлял разные сим карты, или по другим причинам, но время и дата сбиваются в настройках. По этому как не хочется, а иногда все равно придется это заново выставлять. Все это можно осуществлять в общих настройках. Заходите в них, ищите меню, которое так и будет называться "время и дата". Переходите по нему, там ставите себе что хотите. Но нужно знать то, что если не будет совпадать дата, то возможно не будет работать интернет. Так что будьте внимательными. Удачи!

Гость

На кнопочном телефоне выхожу в настройки органайзер календарь и выставляю дату но она не сохраняется.