Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Вставила флеш-карту(microSD) запрашивает пароль( на предыдущем телефоне подобного не было) и карту памяти телефон видеть отказывается. Как быть?

Гость

меню,приложения,офис,дисп.файлов и там должно быть,смотрели?

Гость

Да, смотрела, все равно видеть отказывается, пришлось отформатировать флеш-карту результатов ноль, купила новую(по совету продавцов), та же история, оказалось заводской брак, телефон поменяли( ждала 2 недели), сейчас работает, вроде все хорошо, правда неприятный осадок остался(((

Гость

попробуйте 12345 ))

Гость

Значит на прошлом телефоне,вы устанавливали пароль на флешку.А пароль действует только тогда,когда флешку в другой телефон вставят)Вспоминайте пароль)А 12345 это пароль стандартный Nokia.)Вот так)

Гость

не ту меня такова

Гость

Да, смотрела, все равно видеть отказывается, пришлось отформатировать флеш-карту результатов ноль, купила новую(по совету продавцов), та же история, оказалось заводской брак, телефон поменяли( ждала 2 недели), сейчас работает, вроде все хорошо, правда неприятный осадок остался(((

Гость

как отформатировать флэшку?помогите пожалуйста