Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как отключить прием входящих звонков в Viber?

TatcianaTatciana

Viber - программа-коммуникатор с широкими возможностями. Ее преимущество в том, что приложение Viber поддерживается на мобильных и стационарных ПК с разными ОС (от Android до Windows). Программа позволяет своим пользователям бесплатно совершать звонки и отправлять сообщения. Звонить без платы за услуги можно только на номера, привязанные к Viber. Если набрать на другой номер, тогда звонок пропустят как обычный по тарифам оператора. Входящий вызов в приложении Viber поступает как обычный звонок, который можно либо принять, либо отклонить. Отключить входящий вызов можно следующим образом: нажав на красную клавишу "Сбросить" или отключить в настройках функцию принятия входящих звонков.

Видео

Зачастую на вопрос "Как отключить прием входящих звонков в Viber? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как отключить прием входящих звонков в Viber?"

Гость

Хуйня неудобная эти ваш вайбер. Все настройки через жопу и даже при полном отключении уведомлений этот вирус, аки тот Яндекс, врывается входящими звонками в мою жизнь.

Жаль, что среди прочего населения именно этот мессенджер получил распространение.

Гость

И не надо рассказывать про функцию отключения звонков, нет у вас такой функции.

Гость

Не работает в настройка отключение видеозвонков. Я все галочки убрала и всё равно как идут видеозвонки так и идут

Гость

Вот, аналогичная фигня! Все отключил, а эта жаба в фоне орет и не отключишь пока не зайдешь в саму программу. Сложно что ли добавить эту функцию как отключение входящих звонков?!

Гость

Кто сделал вайбер ,сделайте отключение вызовов на гаджетах!!!!и обновление запустите !!!Это ,что так трудно???????

Гость

Не могу сделать вызов вайбера беззвучным. Херня полнейшая

Гость

На ПК, в трее, правой кнопкой мыши на значке звука, открыть "микшер громкости" и на ползунке "Viber" отключить звук. Звонки на экране отображаться будут, но звука звонка не будет, но и звука сообщений тоже не будет.

Гость

Бля действительно настройки у viber отвратительнейшие .

Гость

Бля действительно настройки у viber отвратительнейшие .

Гость

Я придумал как отключить звонки в Вайбере. Я удалил Вайбер.