Вопрос о Viber

Messengers Viber

Зачем Viber сам включает камеры на телефоне? Зачем он использует камеру?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Viber запрашивает доступ к камере вашего телефона по нескольким причинам. Во первых доступ к камере необходим для видео звонков . Так же вы можете, непосредственно во время переписки, отправлять только что сделанные фото или записывать короткие видео. Самостоятельно приложение Viber не включает камеру , за это можете не переживать. Лично я предоставляю доступ к камере без лишних раздумываний и переживаний.

Надеюсь что мой совет окажется для вас полезным.

Гость

А зачем он постоянно пытается включить камеру в режиме ожидания? Он офонарел что-ли?

Гость

гугл уклоняется от этоготвопроса, неужели только у меня так?

Гость

Сегодня только телефон показал, что Viber использует камеру. И это было в режиме ожидания. Странно

Гость

Гуля следит за всеми, чо неясно-то?

Гость

Мне постоянно телефон сообщает, что вайбер собирается использовать камеру в фоновом режиме, я нажимаю нет, отключаю эту возможность. Потом через время опять то же самое