Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему меня не слышно в Viber?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Возможно у вас слабое соединение с интернетом. Проверьте значок Wi-Fi. Если на нем мало полосок, то скорее всего причина плохой слышимости из-за слабого сигнала. С мобильным интернетом такая же проблема, если у вас слабое покрытие, то соединение может прерываться или плохо работать.

Если работа с интернетом в порядке, то проверьте свой микрофон. Возможно причина именно в нем, он мог выйти из строя из-за долгой работы или из-за случайного падения. В любом случае, телефон стоит отнести в сервисный центр, где можно пройти полную диагностику.