Вопрос о Viber

Messengers Viber

Где сохраняет картинки Viber? Где хранятся фото?

bogdankremer

Добрый вечер. Приложение Viber сохраняет картинки и фотографии во внутренней памяти смартфона. Например что бы найти аватар любого контакта с вашего телефона, нужно зайти в корень внутренней памяти устройства и найти папку Viber. Далее выберите папку User photo. Кстати интересным фактом является то , что в данной папке хранятся фото даже тех абонентов, номера которых уже удалены с телефона.

Что бы найти все фото и картинки которые вам присылали непосредственно в переписке, нужно пройти по пути Viber/Viber Images.

MarVarMarVar

Отправленные фотографии приложение viber сохраняет в своей памяти. В приложение есть возможность сохранять фотографии без вашего вмешательство, то есть автоматически. Если не хотите, что бы так было, то в настройках снимите галочку, но тогда вам придётся самостоятельно их сохранять. Если этого не сделать, то в месте с диалогом удалится абсолютно всё. Также фотографии остаются во внутренней памяти телефона.