Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Что значит экономия данных во время звонка в WhatsApp?

Greatdi512

Это значит что всё данные будут максимально сжиматься и экономить, соответственно, Ваш мобильный трафик.

Это будет распространятся даже на фотографии и смайлики:

  • Фото будут предварительно сжиматься на телефоне (или персональном компьютере) и пересылаться уже сжатые. При этом, ваш смартфон также будет дополнительно их сжимать при получении, уже затем вновь "расшифровывать" и демонстрировать Вам фото.
  • Смайлики, и прочие элементы, также будут, для экономии трафика, сжиматься, что позволит Вам меньше расходовать мобильный трафик.
  • Данный режим хорошо подходит при отсутствии сети Вай-Фай.