Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему микрофон перечернут в WhatsApp?

Ash666Ash666

В зависимости от того, где перечёркнут микрофон, можно говорить о том, что он либо говорит о том, что микрофон на Вашем устройстве недоступен для использования, либо о том, что вы вручную (скорее всего, случайно) выключили микрофон.

  • Если речь идёт о данной проблеме на компе, попробуйте проверить микрофон на причину его работоспособности;
  • Если речь идёт о приложении на Андроид, проблема решается проще, чем кажется, просто нажмите на этот значок и микрофон будет обычный, а значит он будет работать как и прежде. Это функция заглушки микрофона.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

    Гость

    У меня на планшете такая же история,микрофон перечеркнут,отжать не получается,не реагирует.,собеседника слышу хорошо,меня же ,НЕТ! Голосовые сообщения проходят нормально,а по телефону- проблема с микрофоном...