Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как писать цветным шрифтом в WhatsApp?

Oksana1990

К большому сожалению в WhatsApp не предусмотрена функция цветного шрифта, там можно только изменять шрифт. Например, делать его зачеркнутым, жирным или с наклоном. Для того что бы сделать слово жирным нужно выделить его с двух сторон звездочками, а что б получилось с наклоном нужно поставить с обеих сторон вот такие линии _. Зачеркнутым не пробовала, по этому не знаю.

Гость

Зачеркнутый делается так: ~так~

Гость

Ответ:*жирный*,_курсив_,```трудно обяснить что это такое но тоже классно```,~зачёркнутый~.

ЗАРАНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА😊

Гость

К сожалению в WhatsApp нету цветного шрифта. Можно только его изменить. Шрифт разработчика ```Привет```. Жирный шрифт *Привет*.

Наклонный шрифт _Привет_. Зачёркнутый шрифт ~Привет~.

Гость

чтобы сделать зачеркнутый почерк в ватсапп надо делать так