Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как восстановить историю чатов (переписку) в WhatsApp? Как восстановить удаленные сообщения?

Ash666Ash666

Восстановить вы наверняка не сможете, если история была сделана с определенного устройства, на другом вы ее уже не увидите, однако, вы сможете попробовать следующее:

1. Вы можете найти устройство, с которого "творилась" эта самая история и переписка. Исходя из того, что происходила она на двух устройствах, то если нету доступа к одному, возможно, вы сможете найти доступ ко второму;

2. Вы можете попросить службу поддержки восстановить ее, если она еще не была удалена. Такое в очень редких случаях бывает возможно, но в реально очень редких, я бы не рассчитывал.