Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

К сожалению данный файл отсутствует в WhatsApp, в чем проблема?

NikopolNikopol

Проблемы в этом нет. Такое сообщение WhatsApp выдает в том случае, когда вы пытаетесь посмотреть удаленный файл, т.е. кто-то прислал вам сообщение с картинкой/видео/документом, но по какой-то причине, скорее всего освобождали место на телефоне, вы удалили этот файл из соответствующей папки в WhatsApp, а теперь вы хотите вновь посмотреть его. В этом случае WhatsApp не может найти нужный файл в своих папках и пишет вам уведомление, при этом в самом мессенджере сохраняется мутный образ удаленного файла - кэшированная превьюшка.

Видео

Зачастую на вопрос "К сожалению данный файл отсутствует в WhatsApp, в чем проблема? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "К сожалению данный файл отсутствует в WhatsApp, в чем проблема?"

Гость

Нифига, не открываются и свежеприсланные фото

Гость

И что делать если я снова хочу посмотреть файл который удалил??? Блин, на Айфоне такого нет, а те кто на андроид страдает

Гость

Столкнулась с такой проблемой на Samsung Galaxy. Это жесть. Почему не могут сделать как на iPhone?! Чтобы при удалении не удалялось в самом WhatsApp. Это издевательство!

Гость

Юзайте айфоны. Чего разгалделись-то?

Гость

А если не удалял как вернуть,?

Гость

Почему не могу смотреть видео и статусы говорят что данный файл отсутсвует во внутренной памяти??

Гость

я сама не знаю что делать !!!!! помогите лучше мне !!!! давайте быстрее !!!! достали жду ответ а ответа нет !!!!

Гость

Пишет сбой загрузки, к сожалению данный медиафайл отсутствует в памяти. Но я нашёл это фото и закинул его в папку ватцап имейдж. А в Ватсапе он его всё-равно не открывает, почему?