Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

я забыл парол своего телефона нокиа 101 как разблокировт код?

nat85

Дорогие коллеги по работе. Если вы не можете разблокировать это устройство самостоятельно, но вы не сделали этого один раз. Я обязательно помогу вам. Есть так много способов и вариантов для этого, но я хочу рассказать вам об этом. Перейдите к восстановлению, для этого нажмите одновременно две клавиши для блокировки экрана. В меню нажмите Reset. После нажатия нажмите okei. Наше устройство перезапустится и сможет продолжать использовать. Все удачи товарищи мой.До свидания.Пока.