Вопрос о Explay Q230

Explay Q230
Отзывы (1)

Телефон ЭКСПЛЕЙ,постоянно пишет"инициализация сим",как исправить?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. Эта причина бывает довольно часто когда телефон не распознаёт симки. Попробуйте вытащить сим карту и вставить ее вновь это обычно помогает либо попробуйте вставить другую карточку. Так же бывает то что в вашем карта держателе не много не контачат контакты если сможете разобрать их и подогнуть, при этом почистить можно пилкой для ногтей. так как на них собирается пыль жир и все такое. Если это вам не поможет, то скорее всего произошёл сбой в самом аппарате. Так же инициализация сим может гореть до нескольких часов и потом гаджет ее распознает.