Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Почему вылетает Need for Speed No Limits?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Вероятнее всего, ваша система и характеристики телефона не справляются с нагрузкой игры. Приложение требует слишком много ресурсов и система дает сбой, поэтому игра вылетает. Попробуйте почистить ваш телефон от мусора, скачайте из платформенного магазина хороший антивирус или cleaner, которые помогут оптимизировать и улучшить работу телефона. Попробуйте еще раз запустить игру, возможно ей просто не хватало памяти. Сверьте характеристики вашего устройства и системные требования игры. Если требования игры намного больше, чем на вашем телефоне, то, скорее всего проблема заключается в этом.

Гость

Вылетает игра NFS no Limits,во время просмотра рекламных роликов!

Гость

То есть вы хотите сказать что новый сяоми поко х3 слабый ? Окей.... Но меня смущает одно что игра просто начала вылетать именно вечером днём она работала нормально... Думал траблы какие то с серверами... Но на старом сяоми нот 5 она запускается....