Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как узнать в каком сундуке находится нужная деталь в Need for Speed No Limits?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Призовые и бесплатные сундуки могут давать игрокам уникальные по редкости вещи. В них может находиться как обычный двигатель, так и эпический и очень мощный. Но определить в каком из сундуков лежит нужная или самая ценная деталь невозможно, так как это уничтожило бы весь смысл сундуков. После гонок перед игроком появляются несколько сундуков, но выбрать можно только один. Выбранный сундук покажет награду, которую мы сможем забрать и использовать. Эффект случайного рандома всегда был интересен и он присутствует сейчас во всех играх. Игры становятся казуальными и интересными, в этом и есть смысл.