Вопрос о Need for Speed No Limits

Races Need for Speed No Limits

Как угадать нужную деталь в Need for Speed No Limits?

AlexAkimovAlexAkimov

Да в принципе что там угадывать...Вы сами может к примеру посмотреть что именно нужно вашей машине, например ведь будет видно что и какой именно двигатель например установлен на машине именно сейчас, так что все в принципе понятно , следует просто даному моменту уделить больше внимания и все. Если вы преобретаете новую машину тогда естественно ей можно обновить все , как движок (что в принципе и делается по уму в первую очередь) так и другие детали , колеса (а точнее замена на спортивную резину) так и другие детали. Если что касается подарочных моментов тогда угадать невозможно в принципе.

Гость

Вылетает игра именно в гонках акций приходиться тратить билеты из 5 даёт играть только 3 а то и 2 билета а ведь в этой игре тратятся живые деньги.